内容标题14

  • <tr id='tgceys'><strong id='tgceys'></strong><small id='tgceys'></small><button id='tgceys'></button><li id='tgceys'><noscript id='tgceys'><big id='tgceys'></big><dt id='tgceys'></dt></noscript></li></tr><ol id='tgceys'><option id='tgceys'><table id='tgceys'><blockquote id='tgceys'><tbody id='tgceys'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='tgceys'></u><kbd id='tgceys'><kbd id='tgceys'></kbd></kbd>

    <code id='tgceys'><strong id='tgceys'></strong></code>

    <fieldset id='tgceys'></fieldset>
          <span id='tgceys'></span>

              <ins id='tgceys'></ins>
              <acronym id='tgceys'><em id='tgceys'></em><td id='tgceys'><div id='tgceys'></div></td></acronym><address id='tgceys'><big id='tgceys'><big id='tgceys'></big><legend id='tgceys'></legend></big></address>

              <i id='tgceys'><div id='tgceys'><ins id='tgceys'></ins></div></i>
              <i id='tgceys'></i>
            1. <dl id='tgceys'></dl>
              1. <blockquote id='tgceys'><q id='tgceys'><noscript id='tgceys'></noscript><dt id='tgceys'></dt></q></blockquote><noframes id='tgceys'><i id='tgceys'></i>
                五星考试场未投放考试计划
                受理时间: 2021-01-18
                事项内容:

                李先生反映:他在省运驾校报了A2的驾驶证考试,考场设置在五星驾校。因近期但是這陡然而出在交管12123APP上预约考试驾照的科目二◇,但提示近↑期没有考场安排。现抵擋住了九幻真人發出因个人原因急需考试,近期是否会安排科目二的考〖试?希望相关部门予以答复。

                处理结果: 2021-01-19 回复:

                市也是需要極大公安局回复:五星考试场因考试场地整改未落ξ实,因此未投放考试计∑ 划,对此给您带来的不便敬请谅解。